Стоматологические установки
 
        Стоматология - все изделия на Медпром.ру

Стоматологические установки на Медпром.ру

Все виды изделий

cтраница 1  cтраница 2  Полный список

Стоматологические установки - краткая справка

Установки стоматологическиесостоят из: кресла, блока врача, светильника, гидроблока и стула.
Стоматологическое кресло с автоматическим изменением положения, электрическая активация механизма подъема и опускания сиденья и спинки кресла посредством гидравлического поршня, приводимого в движение насосом с электроприводом с замкнутым масляным контуром. Активируется посредством ножной педали управления, эргономично расположенной и позволяющей изменять положения сиденья и спинки кресла, возвращать кресло в исходное положение, осуществлять аварийное отключение при возврате в исходное положение.
Блок врача подвижного типа, устанавливаемый на стоматологическом кресле, с возможностью перемещения в вертикальном и горизонтальном направлениях. Удержание блока врача на выбранной высоте осуществляется пневматическим стопорным устройством.
Освещенность светильника: 20000 Люкс. Головка: из стойкого материала. Поворотный рычаг: перемещение вдоль оси X и Y удерживается пружинами, обеспечивающими точное смещение ручки. Лампа с освещенностью 20000 Люкс: свет фокусируется в области размером 8х18 см на расстоянии 70 см.
Гидроблок содержит слюноотсос и кровоотсос эжекторного типа, автоматический наполнитель стакана и съемную фарфоровую чашу-плевательницу с фильтром для твердых отходов.
Стул с пневматической системой подъема сиденья, активируемой боковым переключателем, что значительно облегчает регулировку высоты положения. Спинку стула можно наклонять под различными углами с помощью бокового рычага.


Основы санитарии. Как правило, бахилы обязаны одевать и пациенты и врачи в медучреждениях.
  Не знаешь, что посмотреть? https://kinonavigator.ru поможет выбрать фильм или сериал.