Медицинские информационные системы
 
        Программное обеспечение для медицины - все изделия на Медпром.ру

Медицинские информационные системы на Медпром.ру

Все виды изделий

Система автоматизированная обработки данных стационара

------------------------------------------------------------------╛
╕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИНФОСИСТЕМ" ╕
╕ (МЕДИЦИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ) ╕
╕ ╕
╕ Тел.: (095) 203-31-36 ╕
╕ E-mail: mis@opinio.msu.su ╕
L-------------------------------------------------------... Подробнее о Система автоматизированная обработки данных стационара

Система автоматизированная обработки данных психиатрического стационара

------------------------------------------------------------------╛
╕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИНФОСИСТЕМ" ╕
╕ (МЕДИЦИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ) ╕
╕ ╕
╕ Тел.: (095) 203-31-36 ╕
╕ E-mail: mis@opinio.msu.su ╕
L-------------------------------------------------------... Подробнее о Система автоматизированная обработки данных психиатрического стационара

АСУ "Стационар"

Подробнее о АСУ "Стационар"

Система информационно-поисковая "Поликлиника"

Подробнее о Система информационно-поисковая "Поликлиника"

МИСС "Поликлиника" (Windows)

МИСС «Поликлиника» является универсальной, многофункциональной системой для сбора, обработки и хранения медицинских данных: регистратура и запись на прием, учет посещений и услуг ОМС/ДМС; загрузка списков СК;экспертиза оказанных услуг; клинико-экспертная работа; статистика и аналитика.
  Подробнее о МИСС "Поликлиника" (Windows)

МИСС "Стационар" (Windows)

многофункциональный комплекс информационно-статистического учета. МИСС «Стационар» автоматизирует работу главного врача, приемного отделения, коммерческого отделения, отдела медицинской статистики и позволяет получить информацию по составу лечащегося контингента, по качеству и стоимости лечения. В ее состав входят автоматизированные рабочие места (АРМ):
Приемное отделение
Лечебные отделения
Родильное отделение
Главный врач
Коммерческий отдел
Статистика
  Подробнее о МИСС "Стационар" (Windows)

Автоматизация и комплексная компьютеризация ЛПУ. Электронная история болезни. ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС "ГИППОКРАТ"

ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС "ГИППОКРАТ"

Электронная история болезни "Гиппократ" может быть использована во всех типах лечебно-профилактических учреждений (стационар, поликлиника, фитнес-центр, медсанчасть, военно-врачебная комиссия, ветеринарная клиника и т.д.).

Работы выполняются "под ключ".

Внедрять наше программное обеспечение могут также фирмы и творческие коллективы на местах. При этом они получают значительную прибыль и экономят свое время, не занимаясь разработкой "с нуля".

Описание программного комплекса Вы найдете на http://www.ultramed.ru/as.htm
  Подробнее о Автоматизация и комплексная компьютеризация ЛПУ. Электронная история болезни. ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС "ГИППОКРАТ"

"ФОБОС-Медицина" (СУБД MS SQL Server 7.0, 2000) (АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ЛПУ)

Система "ФОБОС-Медицина" предназначена для компьютеризации лечебно -диагностического процесса в медицинском учреждении.
  Подробнее о "ФОБОС-Медицина" (СУБД MS SQL Server 7.0, 2000) (АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ЛПУ)

Программа "Система управления, сертификации и лицензирования медучреждений"

Подробнее о Программа "Система управления, сертификации и лицензирования медучреждений"

Программный комплекс управления стационаром и поликлиникой «АРТЕМИДА»

ПК «Артемида» предназначен для комплексной автоматизации деятельности ЛПУ, относится к классу промышленных систем управления предприятием (ERP-system) и основан на использовании Cache-технологии (постреляционная СУБД фирмы InterSystem), разработанной и успешно применяемой в США специально для реализации прикладных задач в области медицинских технологий
  Подробнее о Программный комплекс управления стационаром и поликлиникой «АРТЕМИДА»

АС "Экспертная деятельность ЛПУ" (Windows)

многофункциональный комплекс статистического учета и анализа деятельности должностных лиц-экспертов ЛПУ: заведующих отделением, заместителей главного врача по клинико-экспертной работе, заместителей главного врача по лечебной работе, клинико-экспертной комиссии.
Комплекс программ «Экспертная деятельность ЛПУ» функционирует с учетом требований, определенных Приказом Минздрава N 154 от 21 мая 2002 г.
  Подробнее о АС "Экспертная деятельность ЛПУ" (Windows)

Система информационная медицинская для поликлиники и стационара "Авиценна 6"

подсистемы: Амбулатория, Стационар, Финансы, Аналитика
  Подробнее о Система информационная медицинская для поликлиники и стационара "Авиценна 6"

Программный комплекс Диетпитание для врача-диетолога стационаров бюджетных медицинских учреждений

Программный комплекс Диетпитание для врача-диетолога стационаров бюджетных медицинских учреждений производит расчет диетического питания, ведет учет приготовления блюд в пищеблоке, осуществляет контроль продуктов на продовольственном складе. Комплекс содержит более 500 наименований продуктов и более 1000 карточек-раскладок лечебных блюд.

Версия Санаторное питание для врача-диетолога пищеблоков санаториев, пансионатов, домов отдыха ведет учет продуктов питания на основе заказной системы в соответствии с хозрасчетным планом счетов.

Версия Детское питание для диетсестры и бухгалтера по продуктам в детских и дошкольных учреждениях ведет учет продуктов питания в соответствии с хозрасчетным и бюджетным планами счетов.
  Подробнее о Программный комплекс Диетпитание для врача-диетолога стационаров бюджетных медицинских учреждений

Система управления лабораторией Ilims (Orsix-Израиль)

Подробнее о Система управления лабораторией Ilims (Orsix-Израиль)

"Рутина: управление медицинской организацией"

Программное обеспечение "Рутина: Управление медицинской организацией" - это конфигурация на платформе "1С:Предприятие 8.3". "Рутина" разработана совместно компаниями ООО "Бизнес Лайф Консалтинг" (BLC ltd.) и ООО "1М". Программа позволяет автоматизировать работу с информацией при осуществлении медицинской деятельности. http://routine2.com/
  Подробнее о "Рутина: управление медицинской организацией"

Программа «Visus» -Измерение остроты зрения, подбор сферической и цилиндрической коррекции, дуохромный тест. Дистанционное управление.

Программа «Visus» предназначена для измерения остроты зрения (автоматический режим) и подбора очковой коррекции (ручной режим) по оптотипам Снеллена. Используются две шкалы — для высокой и низкой остроты зрения. Шкалы могут быть линейными и логарифмическими. Они выбираются пользователем внутри интервала 0,002 > Vis > 3,0 в зависимости от его потребностей, размеров монитора и габаритов помещения.
  Подробнее о Программа «Visus» -Измерение остроты зрения, подбор сферической и цилиндрической коррекции, дуохромный тест. Дистанционное управление.

МИС для стационара

Трехуровневая сетевая система обслуживания стационара обеспечивает удобную электронную среду сбора, хранения и обработки медицинских данных на уровне лечащего врача, с последующим накоплением и обработкой информации последовательно на уровнях завотделением и начмеда. На каждом уровне сети встроенные алгоритмы многопараметрического анализа данных генерируют нормативные статистические отчеты и аналитические отчеты, которые отслеживают динамику и качество лечебного процесса в разрезе врача, отделения и всего учреждения в целом и позволяют полностью контролировать лечебный процесс и управлять им.
  Подробнее о МИС для стационара

АРМ заместителя главного врача поликлиники по медико-социальной экспертной работе. АРМ главной медицинской сестры поликлиники

АРМ заместителя главного врача поликлиники по медико-социальной экспертной работе (с использованием МКБ-10)

Назначение комплекса задач - автоматизация ведения журналов по клинико-экспертной работе (КЭР), которую ведет заместитель главного врача поликлиники по КЭР, с целью автоматического получения отчетов и анализа показателей инвалидности.

Перечень функциональных режимов:

  • Ведение журналов приема пациентов:
  • Журнал направления больных на Медико-Социальную Экспертную Комиссию (МСЭК) – первичных из числа работающих,
  • Журнал нап
... Подробнее о АРМ заместителя главного врача поликлиники по медико-социальной экспертной работе. АРМ главной медицинской сестры поликлиники

Программный комплекс Управление Иммунизацией

Комплекс предназначен для повышения качества функционирования иммунологической службы за счет внедрения машинных методов сбора, хранения и обработки информации о состоянии прививочной работы как всего учреждения в целом, так и его отдельных подразделений или подчиненных организаций.
Комплекс используется в учреждениях, ответственных за ведение иммунологической работы.
Комплекс состоит из набора программ, связанных единой информационной базой. Каждая из программ комплекса выполняет группу специфических действий, реализующих решение одной или нескольких задач в интересах иммунологической службы.
  Подробнее о Программный комплекс Управление Иммунизацией

Программа "Доктор-РПНГ" для управления режимами резонансной прерывистой нор/бар. Гипокситерапией

Подробнее о Программа "Доктор-РПНГ" для управления режимами резонансной прерывистой нор/бар. Гипокситерапией

Система информационная "Пациент" для автоматизации многопрофильных ЛПУ

Медицинская информационная система ╚Пациент╩ предназначена для автоматизации деятельности лечебно-профилактических учреждений амбулаторно-поликлинического и стационарного типа.
╚Пациент╩ обеспечивает:
- Автоматизацию всех бизнес-процессов от планирования врачебных приемов , диагностирования , лечения заболеваний до взаиморасчетов с контрагентами;
- Архитектура системы представляет собой совокупность специализированных подсистем, состоящих из автоматизированных рабочих мест специалистов;

Подробнее о Система информационная "Пациент" для автоматизации многопрофильных ЛПУ

Система информационная для управления медицинской лабораторией MLP2

Решение для медицины - MLP2
Для управления медицинской лабораторией предлагаем использовать новую версию уже зарекомендовавшего себя продукта - MLP2. Это современная, легко расширяемая система.
MLP2 позволяет выполнять полный цикл задач для медицинской лаборатории, начиая от регистрации направлений на исследования, ввода результатов, и заканчивая анализом результатов исследований, а также автоматической генерацией всех необходимых документов. Если вам необходимо понять насколько эффективно работает ваша лаборатория - то это ваш выбор.

История создания MLP (МЛП, Медицинская лаб... Подробнее о Система информационная для управления медицинской лабораторией MLP2

Полный список

Медицинские информационные системы - краткая справка


штатную магнитолу на ГУ Андроид
  Не знаешь, что посмотреть? https://kinonavigator.ru поможет выбрать фильм или сериал.